Развитие предприятий, продвижение проектов

Новые технологии управления

Консультации по бизнесу и личным вопросам


Статьи
hr

МОЛИТВА

Меня пригласили приехать на консультации в один из сибирских городов. Людей было немного, человек пятьсот. Лекции читал в клубе, потом консультировал в одной небольшой комнате. В конце рабочего дня ко мне подошла женщина и сказала:
- Мне сказали, что Вы можете все. Надеяться мне больше не на кого, врачи отказались. И моей дочери скоро не будет. Поедемте со мной, помогите нам! - просила она.
Мы ехали на машине минут двадцать, и вскоре оказались в их небольшой чистой, убранной квартире. На кровати сидела девочка лет пяти-шести. Женщина назвала мне заболевание - как называется, я не помню. Наверно, не услышал и в тот раз.
- У нее рассасываются кости, при такой болезни более 7 лет никто не живет, - сказала она. - Вот уже полгода, как она не ходит.
Мы долго с ней разговаривали, говорили о Законах Мироздания, о наших поступках и действиях. Мне удалось убедить ее, что, кроме Господа, никто не сможет ей помочь.

Года через два я вновь приехал в этот город, и вновь читал лекции в том же клубе. Ко мне подошла женщина. Это была она. А рядом с ней беззаботно смеясь, непрерывно куда-то перемещаясь, бегала девочка. Женщина тихо сказала:
- Я молилась. Спасибо, что научили молитве.

И на мой вопрос, как звучала ее молитва, она ответила:
- Я забыла, что Он где-то далеко, я почувствовала Его рядом с собой. И всем своим существом я кричала: "Ты сказал: "Проси, и дано будет! Стучи - и отверзнется!" Ты обещал мне! Ты не можешь меня обмануть! Ты не можешь разлучить меня с моим ребенком!" Каждая клеточка моего организма кричала и требовала, просила и умоляла. Я молилась Царице Небесной и говорила: "Ты тоже мать, и ты знаешь, как больно терять своего ребенка. Неужели ты хочешь, чтобы эта боль коснулась и меня. Я ее и так почти потеряла, она уже не ходит. И только ты, как мать, можешь меня понять. И только ты, испытавшая горечь утраты, не позволишь и мне потерять мою дочь".

Она еще раз поблагодарила и тихо отошла, думая о чем-то своем, неся в себе это, самое дорогое и сокровенное в своей жизни.

С уважением к Вам.